Cтол компьютерный станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
-Занимает минимальную площадь.
-Легко очищаемая поверхность.
-Трансформируется в 3 положения.
-Универсальность:
-Можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером.
-Подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса.
Вы также можете использовать его как письменный стол для своего ребенка.
Материал:
ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Повернутый на 90°:
Ш 1200 / В 766 / Г 1180 мм
В разложенном виде:
Ш 1964 / В 766 / Г 500 мм
В сложенном виде:
Ш 1200 / В 766 / Г 500 мм





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Особенности | Поворотная столешница |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


