Комплект навесных полок для книг и декора. FHG0037






Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
1шт - Ш 600 / В 100 / Г 150 мм
1шт - Ш 450 / В 100 / Г 150 мм
1шт - Ш 300 / В 100 / Г 150 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 4 кг
Размер упаковки: 60 / 23 / 11 см
Доступны для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество уровней | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


