Полка змейка, угловая настенная. FHG0045




Полка для декора на пять отсеков, небольшая навесная полка для мелких вещей.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 200 / В 1224 / Г 200 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 5 кг
Размер упаковки: 29 / 29 / 19 см
Доступна для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1224 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 5 шт |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


