Полка настенная, прямая, двойная FHT-4
классическое решение для хранения книг, сувениров и любых мелких вещей. Имеет отверстия под крепеж со скрытой фиксацией. Благодаря такому методу крепления гармонично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1100 / В 250 / Г 216 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 6,5 кг
Размер упаковки: 120 / 32 / 6см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Бетон/белый, Дуб Сонома/Антрацит, Сонома/Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки










