
Стеллаж лесенка, полка для книг и игрушек на 15 ячеек FHS-17 Белый
3 102 ₴
- В наличии
- Код: fs-17-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж лесенка для дома, полка для книг и игрушек,
разделитель комнаты на 15 ячеек, книжный шкаф FHS-17
Этажерка для книг и декора на 15 ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Стеллажные модели, используемые в качестве межкомнатных перегородок, предоставляют возможность грамотно разделить пространство, задать ему нужные границы, при этом не перегружая обстановку
Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1776 / В 1776 / Г 300 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 46 кг
Стеллаж упакован в две пачки:
1.1860*380*70мм
2.1860*380*70мм
Для грамотного выбора цвета, следует учитывать общий дизайн комнаты, оттенки предметов мебели и другой интерьерной отделки.
Стеллаж, выбранный в определенном цвете, может быть, не только функциональным и прагматичным предметом интерьера, но и стать важной составляющей его красоты.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 102 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


