Шкаф стеллаж с полками, пенал для вещей модульный FHS-20
Модульный шкаф пенал для вещей FHS-20 можно с компонировать с другими пеналами с этой серии и собрать полноценный шкаф нужного вам размера. Вместительный стеллаж с просторными полками.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 2190 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 52 кг
Размер упаковки:
1) 2200*570*52мм. 29кг.
2) 680*570*140мм. 23кг.
Доступен для заказа в четырех цветах |
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2190 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


