Навесной компьютерный стол - станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
- Занимает минимальную площадь.
- Легко очищаемая поверхность.
- Боковые полки регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальную высоту ниш под Ваши потребности.
- Универсальность: можно использовать и для работы за ноутбуком, и для работы за стационарным компьютером, подходит для гостиной, спальни, кабинета, офиса.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1100 / В 750 / Г 490
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
1) 1170*590*85мм. 23кг.
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


