Туалетный столик - станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Туалетный столик - станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
- Занимает минимальную площадь.
- Легко очищаемая поверхность.
- Выдвижной ящик
- За дверцей полка
Вы также можете использовать его как письменный стол для своего ребенка.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 740 / Г 443
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 28 кг
Размер упаковки: 90 / 52 / 14 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
| Глубина столика | 44.3 см |
| Длина столика | 80.2 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


