Стол письменный, компьютерный с полками и ящиком, FHS-5
Оснащен полками для книг и ящиком для хранения.










Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1450 / В 1116 / Г 516 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 41 кг
Размер упаковки:
1) 1200*580*81мм. 23кг.
2) 830*580*90мм. 18кг.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 1116 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 134 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


