Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле Лофт
Дизайнерский стол FHX-1 повысит визуальную привлекательность вашего кабинета, дома или офиса.
Современный стиль стола, подчёркнутый чёткими линиями, прекрасная утончённость и элегантный дизайн непременно украсит большинство интерьеров.
Преимущества стола:
- современный стиль
- массивная столешница толщиной 32мм
- красивые расцветки ламинированного ДСП
- прочный металлический каркас, с порошковой покраской
- регулируемые ножки, помогут выставить стол на неровном полу.
Материал: ДСП Ламинированное 32мм
Ножки металлические 40*25мм
Размеры стола (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 760 / Г 550 мм








Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 31 кг
Стол упакован в две пачки:
1. 1290*740*50мм
2. 800*540*130мм
Доступен для заказа в цветах
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Аппалачи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 059 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


