
Шкаф для вещей, пенал модульный с полками и ящиками в спальню FHS-14 Белый
5 602 ₴
- В наличии
- Код: fs-14-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный шкаф пенал для вещей FHS-14 можно с компонировать с нескольких штук и собрать полноценный шкаф нужного вам размера. Шкаф с 2 дверьми и двумя ящиками. За дверьми пенала 6 полок для хранения, также есть модель с другим внутренним наполнением пенал с двумя полками и штангой FHS-12 и с 4 полками FHS-13




Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 2190 / Г 520 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 83 кг
Размер упаковки:
1) 2220*580*49мм 28кг
2) 680*570*120мм 23кг
3) 1045*660*90мм 32кг
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 602 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки. Возможна предоплата 15 %

