
Шкаф для одежды распашной 2 двери, платяной с двумя полками и штангой FHS-9 Белый
6 130 ₴
- В наличии
- Код: fs-9-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой стильный шкаф
за дверкой штанга для одежды, сверху и снизу полки
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 2190 / Г 520 мм






Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 79 кг
Размер упаковки:
1) 2200*570*52 |
29кг |
2) 2200*570*49 |
25кг |
3)1080*575*105 |
25кг |
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2190 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 1 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


