
Шкаф распашной 2 двери, платяной с полками, шкаф в прихожую, в спальню FHS-10 Белый
6 513 ₴
- В наличии
- Код: fs-10-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой стильный шкаф, распашной 2 двери, платяной с полками, шкаф в прихожую, в спальню
за дверкой 5 отсеков для хранения
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 2190 / Г 520 мм






Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 79 кг
Размер упаковки:
1) 2200*570*52 мм. 29кг
2) 2200*570*49 мм. 25кг
3) 1080*575*105 мм. 25кг
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Полка для обуви | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 513 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


