
Шкаф для одежды в спальню, пенал с двумя полками и штангой в прихожую FHS-12 Белый
4 597 ₴
- В наличии
- Код: fs-12-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный шкаф пенал для вещей FHS-12 можно с компонировать с нескольких штук и собрать полноценный шкаф нужного вам размера.
Дверь пенала можно установить как на левую так и на правую сторону.
За дверкой штанга для одежды, сверху и снизу полки, также есть модель с другим внутренним наполнением пенал с полками FHS-13






Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 2190 / Г 520 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 61 кг
Размер упаковки:
1) 2220*665*60 мм. 44кг
2) 690*580*95 мм. 17кг
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 597 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки



