Шкаф для хранения средств повседневного ухода, компактный пенал с 6 полками.
Не занимает много места, функциональный и практичный.
Два открытых и четыре закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Дверки можно установить как на правую так и на левую сторону.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 301 / В 1900 / Г 301
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 26 кг
Размер упаковки: 118*38*14 см
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Дуб Аппалачи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры зеркального шкафа | |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 301 мм |
| Ширина шкафа | 301 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт. |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки для белья | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴
- Способ упаковки: Доставка в пазобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки








