Шкаф в прихожую для обуви на шесть полок, и штангой с крючками под сапожки.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 1780 / Г 390 мм





Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 66 кг
Шкаф упакован в три пачки:
1. 183*45*49 см
2. 183*48*55 см
3. 91*46*14 см
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1780 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 5 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴

