Стильная прикроватная тумба выполненная в современном стиле
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры , (Ш/В/Г) , :
Ш 800 / В 540 / Г , 420 мм
,
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и , пошаговая схема сборки
Вес: 30 кг
Размер упаковки:
1) 90*60*20 см , 27 кг
2) , 50*30*5 см , 3 кг
Доступна , для заказа в , цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, , Бетон \ , Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит , \ , Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 80 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| цвет | |
| Цвет Тумбы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки










