
Тумба прикроватная с выдвижными ящиками с черной ручкой FHT-3 Дуб Сонома
1 700 ₴
- В наличии
- Код: ft-3-son
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная прикроватная тумба выполненная в современном стиле
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры , (Ш/В/Г) , :
Ш 450 / В 490 / Г 350 мм







Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и , пошаговая схема сборки
Вес: 15 кг
Размер упаковки:
1) 53*41*11 см , 15 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома,
Дуб Сонома/Белый, , Бетон/Белый,
Дуб Сонома/Антрацит, Белый/Антрацит,
Белый/Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

