Тумба FHT-207 может вместить до 16 пар обуви, не занимает много места, что позволяет использовать данную модель даже в самых узких помещениях.
Практичная и стильная тумба с подчеркнутым минимализмом.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700 / В 920 / Г 280 мм






















Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 27 кг.
Тумба упакована в 2 пачки
1) 95*62*6 см. 20кг.
2) 74*44*6 см. 7 кг.
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома/Белый, Дуб Сонома/Бетон, Дуб Сонома/Венге Темный, Дуб Сонома/Антрацит,
Бетон/Белый, Бетон/Дуб Сонома, Бетон/Венге Темный, Бетон/Антрацит,
Венге Темный/Белый, Венге Темный/Дуб Сонома, Венге Темный/Бетон, Венге Темный/Антрацит
Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб Сонома, Антрацит/Бетон, Антрацит/Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 724 ₴


