Шкаф для хранения средств повседневного ухода, и прочих вещей для ванной комнаты.
Практичная и функциональная напольная тумба которая устанавливается прям над стиральной машинкой.
Два открытых и два закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 640 / В 1900 / Г 250 мм
Проем под стиральную машину: Ш 608 / В 932 мм






Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 30 кг
Размер упаковки: 103 / 57 / 12 см
Доступен для заказа в таких цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 317 ₴
- Способ упаковки: Доставка в пазобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


