Тумба с дверьми под телевизор FHG-0106
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 361 / Г 403 мм




Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 20 кг
Размер упаковки: 149 / 48 / 8 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 276 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

