
Тумба под TV c двумя ящиками c полками, фасады без ручек FHST-205 Белый
3 674 ₴
- В наличии
- Код: ft-205-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под TV c двумя ящиками c полками, глянцевые фасады без ручек FHST-205
поместит на себе плоский телевизор практически любой диагонали.
Сбоку в корпусе есть две полки для мультимедиа системы, а слева и по центру— два закрытых шкафчика для ТВ-аксессуаров.
Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Вместительная тумба с двумя дверцами и открытыми полками
- Современный дизайн
- Фасады без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм Размеры тумбы (Ш/В/Г) Ш 1500 / В 430 / Г 4
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 38 кг
Тумба упакована в 2 пачки:
1) 157*52*8 см. 35кг.
2) 60*23*8 см. 3кг.
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома/Белый фасад, Бетон/Белый фасад, Венге Темный/Белый фасад, Антрацит/Белый Фасад





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 674 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурниитура и схема для сборки
