Полка настенная, навесная для книг и декора FHT-9
Современное решение для хранения книг, сувениров и любых мелких вещей. Благодаря своей форме гармонично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 840 / В 650 / Г 180 мм











Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 5 кг
Размер упаковки: 68 / 25 / 8 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома/Белый, Бетон/Белый, Венге Темный/Белый, Антрацит/Белый,
Белый/Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 840 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки



