Полка настенная, навесная для книг и декора FHT-10
Современное решение для хранения книг, сувениров и любых мелких вещей. Благодаря своей форме гармонично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1120 / В 850 / Г 250 мм






Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 13 кг
Размер упаковки: 87 / 32 / 11 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 850 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 3 шт |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема сборки



