
Полка настенная, вместительная, навесная для книг и декора FHT-11 Белый
1 382 ₴
- В наличии
- Код: ft-11-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка настенная, навесная для книг и декора FHT-11
Современное решение для хранения книг, сувениров и любых мелких вещей. Благодаря своей форме гармонично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1010 / В 600 / Г 180 мм










Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 11 кг
Размер упаковки: 68 / 26 / 17 см
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Белый/Бетон,
Венге Темный/Белый, Дуб Сонома/Белый, Антрацит/Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1010 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 6 шт |
| Количество ярусов (полок) | 8 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки.

