Комод на 4 ящика с тонкой черной ручкой FHTX-04
Большой современный комод с тонкой дизайнерской ручкой
Прекрасно впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 1014 / Г 544 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 69 кг
Размер упаковки:
1) 1080*310*85 11кг
2) 1085*620*90 28кг
1) 1035*570*110 30кг
Доступен для заказа в цветах:
БЕЛЫЙ, ДУБ СОНОМА, БЕТОН, ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ, АНТРАЦИТ, ДУБ АППАЛАЧИ
ДУБ СОНОМА КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
БЕТОН КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
АНТРАЦИТ КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
АНТРАЦИТ КОРПУС/БЕТОН ФАСАД
БЕЛЫЙ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД
БЕЛЫЙ КОРПУС/АНТРАЦИТ ФАСАД
ДУБ СОНОМА КОРПУС/АНТРАЦИТ ФАСАД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 101 см |
| Глубина комода | 54 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 673 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки



















