
Шкаф распашной на три двери с полками, трубой и стильной черной ручкой FHST-0027 Белый
11 103 ₴
- В наличии
- Код: fs-27-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой стильный шкаф на три двери с полками, трубой и стильной черной ручкой
в двух секциях за дверкой штанга для одежды, сверху и снизу полки
одна секция с полками под одежду
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1800 / В 2200 / Г 524 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 148 кг
Упакован в четыре пачки
Размер упаковки:
1) 220*58*6 см. 38кг.
2) 225*68*7см. 53кг.
3) 126*56*9 см. 25кг.
4) 188*60*6 см. 32кг.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 524 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 524 мм |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 103 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

