
Шкаф распашной двух дверный с полками, и 3 ящиками без ручек FHST-210 Белый
8 432 ₴
- В наличии
- Код: fs-210-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф распашной двух дверный с полками, и 3 ящиками без ручек
стильный шкаф без ручек
за дверкой полки для вещей
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 2110 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 80 кг
Упакован в четыре пачки
Размер упаковки:
1) 218*56*5 см. 30кг.
2) 94*56*15см. 30кг.
3) 141*47*5 см. 14кг.
4) 87*26*7 см. 6кг.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Белый/Антрацит
Белый/Дуб Сонома
Бетон/Белый
Венге Темный/Белый
Дуб Сонома/Белый
Антрацит/Дуб Сонома
Антрацит/Белый
















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 8 432 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки.


