Новинка

Стол письменный с ящиками, для ноутбука и компьютера без ручек FHT-224 Белый
3 580 ₴
- В наличии
- Код: ft-224-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерный стол, письменный стол с тумбой cправа на три выдвижных ящика c фасадами без ручек FHT-224
Стильный и эргономичный стол выполненный в современном стиле
Отлично подойдет как для использования дома так и для офиса.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1200 / В 750 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 43кг.
Стол упакован в две пачки
1) 1240*690*100 мм. 40 кг.
2) 480*260*55 мм. 3 кг.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Бетон/Белый
Дуб Сонома/Белый
Венге Темный/Белый
Антрацит/Белый
Антрацит/Дуб Сонома
Белый/Антрацит













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

