Новинка

Тумба прикроватная с 2 ящиками, тумбочка в спальню с фасадами без ручек FHT-225 Белый
1 978 ₴
- В наличии
- Код: ft-225-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная прикроватная тумба выполненная в современном стиле
с фасадами без ручек
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры , (Ш/В/Г) , :
Ш , 400 / В 532 / Г , 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и , пошаговая схема сборки
Вес: 16 кг
Размер упаковки:
1) 60*48*11 см. 14кг. ,
2) 47*26*5 см. 2кг. ,
Доступна , для заказа в цветах:
Белый, Бетон, , Дуб Сонома, Венге Темный, , Антрацит
Бетон/Белый
Дуб Сонома/Белый
Венге Темный/Белый
Антрацит/Белый
Антрацит/Дуб Сонома
Белый/Антрацит












,
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


