
Тумба навесная прикроватная с 1 ящиком, подвесная тумбочка в спальню FHG-0102 Белый
865 ₴
- В наличии
- Код: fg-0102-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба навесная прикроватная с 1 ящиком, подвесная тумбочка в спальню
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры , (Ш/В/Г) , :
Ш 462 / В 146 / Г 304 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и , пошаговая схема сборки
Вес: 7,5 кг
Размер упаковки:
1) 61*37*9 см. 8кг.
Доступна , для заказа в цветах:
Белый, Бетон, , Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит






,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 15 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


