Журнальный столик, кофейный столик
Материал: ДСП Ламинированное 16мм,
Размеры столика (Ш/В/Г) :
Ш 1050 / В 320 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Столик упакован в 1 пачку:
104*67*9 25кг.
Доступен в цветах:
Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит,
Белый/Бетон
Белый/Дуб Сонома
Белый/Венге Темный
Антрацит/Дуб Сонома
Антрацит/Белый










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество дополнительных полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 25 кг |
| Высота столика | 320 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1050 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

