Компьютерный стол, письменный стол на два выдвижных ящика c фасадами без ручек FHS-6









Преимущества стола:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с двумя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1250 / В 755 / Г 516 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 29 кг
Стол упакованая в 1 пачку:
1330*575*110мм.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома/Белый
Бетон/Белый
Венге Темный/Белый
Антрацит/Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 755 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴

