Тумба под телевизор с ящиками без ручек комод FHT-223
Стильная современна тумба под телевизор с фасадами без ручек
Прекрасно впишется в любой интерьер
Можно использовать как не высокий комод
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 530 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 36,5 кг
Размер упаковки:
1) 148 / 48 / 10 см. 30кг.
2) 79 / 27 / 10 см. 6,5кг.
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит
Бетон/Белый
Дуб Сонома/Белый
Венге Темный/Белый
Антрацит/Белый
Антрацит/Дуб Сонома
Белый/Антрацит












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴



