Новинка

Стеллаж полка для книг и игрушек на 17 разнообразных ячеек FHS-18 Белый
2 874 ₴
- В наличии
- Код: fs-18-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек,
17 разнообразных ячеек, книжный шкаф FHS-18
Этажерка для книг и декора на 17 разнообразных ячеек, стеллаж с просторными полками.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 680 / В 1447 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 38 кг
Стеллаж упакован в две пачки:
1.370*370*380мм. 23кг.
2.760*370*120мм. 15кг.
Для грамотного выбора цвета, следует учитывать общий дизайн комнаты, оттенки предметов мебели и другой интерьерной отделки.
Стеллаж, выбранный в определенном цвете, может быть, не только функциональным и прагматичным предметом интерьера, но и стать важной составляющей его красоты.
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 17 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1447 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1447 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 874 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки









