Стильный шкаф на две двери с открытыми полками и выдвижным ящиком
Многофункциональный можно использовать под одежду в спальне, прохожей или для документов, книг в офисе, личном кабинете
Шкаф оснащен высококачественной фурнитурой BLUM c доводчиком
Регулируемыми ножками CAMAR
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1242 / В 2100 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 115 кг
Упакован в шесть пачек
Размер упаковки:
- 2125х570х50 мм
- 1410х570х75 мм
- 1280х540х85 мм
- 790х674х70 мм
- 1010х680х90 мм
- 360х360х50 мм
Доступен для заказа в цветах:
БЕЛЫЙ
ДУБ СОНОМА
БЕТОН
АНТРАЦИТ
ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ
АППАЛАЧИ
АППАЛАЧИ+АНТРАЦИТ
АППАЛАЧИ+БЕТОН
АППАЛАЧИ+ВЕНГЕ
АППАЛАЧИ+Белый
БЕЛЫЙ+ДУБ СОНОМА
БЕЛЫЙ+БЕТОН
БЕЛЫЙ+АНТРАЦИТ
ДУБ СОНОМА+Белый
ДУБ СОНОМА+АНТРАЦИТ
ВЕНГЕ+БЕЛЫЙ
БЕТОН+АНТРАЦИТ
БЕТОН+БЕЛЫЙ
АНТРАЦИТ+БЕЛЫЙ
АНТРАЦИТ+ДУБ СОНОМА
АНТРАЦИТ+БЕТОН



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 124 мм |
| Глубина шкафа | 50 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
Информация для заказа
- Цена: 12 529 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки


