Новинка

Тумба прикроватная с 1 ящиком и полкой, тумбочка в спальню FHG-0025 Антрацит
856 ₴
- В наличии
- Код: fg-0025-ant
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная с 1 ящиком и полкой, тумбочка в спальню
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры , (Ш/В/Г) , :
Ш 386 / В 410 / Г 292 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и , пошаговая схема сборки
Вес: 8,5 кг
Размер упаковки:
1) 51*37*12 см. 8,5кг.
Доступна , для заказа в цветах:
Белый, Бетон, , Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 29 см |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

