Новинка

Подвесной туалетный столик с двумя выдвижными ящиками FHT-226 Белый
1 792 ₴
- В наличии
- Код: ft-226-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик - станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.
Преимущества стола:
- Занимает минимальную площадь.
- Легко очищаемая поверхность.
- Выдвижные ящики
Вы также можете использовать его как маленький письменный стол для своего ребенка.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 186 / Г 310
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки:
Размер упаковки:
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Аппалачи, Аруша, Капучино








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | настенная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 19 см |
| Глубина консоли | 31 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 19 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Длина столика | 100 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

