Новинка

Стильная прикроватная тумба выполненная в современном стиле
с фасадами без ручек
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Направляющие: Телескопические шариковые
Размеры , (Ш/В/Г) , :
Ш , 400 / В 760 / Г , 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и , пошаговая схема сборки
Вес: 22 кг
Размер упаковки:
1) 82*47*12 cм. 19 кг. ,
2) 47*27*5 см. 3 кг. ,
Доступна , для заказа в основных цветах:
Белый, Бетон, , Дуб Сонома, Венге Темный, , Антрацит, , Аруша, , Аппалачи, , Капучино ,
Каждый из , этих цветов может , комбинироваться с , другим цветом ,
Всего доступно 50 цветов ,
,







































,
,
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 76 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴

