Новинка

Пенал с полками для вещей, с фасадами без ручек FHT-217 Венге Темный
5 309 ₴
- В наличии
- Код: ft-217-wen
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный пенал на две двери с фасадами без ручек
Многофункциональный можно использовать под одежду в спальне, прохожей или для документов, книг в офисе, личном кабинете
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 500 / В 2117 / Г 498 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 58 кг
Упакован в три пачки
Размер упаковки:
- 202х55х5 см. 26 кг.
- 56х56х15 см. 20кг.
- 140х56х5 см. 12 кг.
Доступен для заказа в основных цветах:
Каждый из цветов может комбинироваться с друг с другом
БЕЛЫЙ
ДУБ СОНОМА
БЕТОН
АНТРАЦИТ
ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ
АППАЛАЧИ







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

