Стильный пенал с открытыми полками и выдвижными ящиками с фасадами без ручек
Телескопические направляющие полного выдвижения
Многофункциональный можно использовать под одежду в спальне, прохожей или для документов, книг в офисе, личном кабинете
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 500 / В 2117 / Г 498 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 56 кг
Упакован в три пачки
Размер упаковки:
- 220х56х60 см. 27 кг.
- 56х57х15 см. 25кг.
- 58х26х6 см. 4 кг.
Доступен для заказа в основных цветах:
Каждый из цветов может комбинироваться с друг с другом
БЕЛЫЙ
ДУБ СОНОМА
БЕТОН
АНТРАЦИТ
ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ
КАПУЧИНО
АППАЛАЧИ
АРУША











































Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 829 ₴


