Обеденный стол в современном стиле, подойдет для любого интерьера. Его стильный вид будет прекрасным дополнением для компактных помещений.
Материал : ДСП ламинированное
Размеры :Ш1100х В700х Г780мм
Стол доступен в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 21 кг |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. Вся фурнитура и схема зборки в комплекте.

