
Тумба под ТВ Moreli FT-221 подвесная с ящиками без ручек 1500х242х360 мм Белый
3 316 ₴
- В наличии
- Код: ft-221-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная тумба под ТВ с ящиками фасады без ручек Moreli FТ-221 - это отличный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер! Есть возможность компоновать с подвесным столом.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г): Ш 1500/В 242/Г 360 мм
Доступны в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Капучино, Антрацит, Дуб Аппалачи.
Все цвета можна комбинировать.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 242 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 316 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся фурнитура и схема для сборки.

