Подвесной письменный стол Moreli FT-222
Подвесной стол Moreli FT-222 – практичный и доступный по цене вариант для работы или обучения. Письменный стол выгодно отличает просторная рабочая поверхность. Два выдвижных ящика, помогут удобно разместить в зоне быстрого доступа канцелярские принадлежности, учебные материалы и личные вещи.
Благодаря своим компактным размерам 1200x500x160 мм, он идеально подходит для любого помещения, даже с ограниченным пространством.
Стол доступен в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Капучино, Дуб Аппалачи
Все цвета можно соединять






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет Стола | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки


