
Комод Moreli FT-227 с выдвижными ящиками и распашными отделениями 1271х910х400 мм Бетон
6 533 ₴
- В наличии
- Код: ft-227-bet
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Moreli T-227 – современная модель, которая станет великолепной альтернативой громоздкому шкафу. Комод с просторной столешницей поможет стильно разместить предметы декора, а для одежды и аксессуаров предусмотрены большие и малые выдвижные ящики, а также распашные отделения.
Размеры: Ш: 1271/В: 910/Г: 400 мм
Материал ламинированная ДСП 16мм
Комод доступен в цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Дуб Аппалачи
Все цвета можно соединять







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 127 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет Комода | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 6 533 ₴
- Способ упаковки: Доставка осуществляэтся в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки.

