
Стеллаж-полка для книг и игрушек Moreli FG-10 на 8 ячеек 720x1427x280 мм Белый
1 852 ₴
- В наличии
- Код: fg-10-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этажерка для книг и декора на 8 ячеек, стеллаж с просторными полками. Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Cтелаж доступен в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1430 мм |
| Глубина этажерки | 280 мм |
| Ширина этажерки | 720 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки

