
Стеллаж-полка для книг и игрушек Moreli FG-40 на 10 ячеек 1422x1427x280 мм Белый
2 656 ₴
- В наличии
- Код: fg-40-wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этажерка для книг и декора на 10 ячеек, большой стеллаж с просторными полками. Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Cтелаж доступен в таких цветах: Белый, Бетон,Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки

