
Полка для обуви Moreli FT-13 на 8 пар 1140х280х270 мм Белый
1 136 ₴
- В наличии
- Код: ft-13 wh
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для обуви на 8 пар. Можно объединять между собой.Изготовлена из ламинированного дсп, кромкованная по периметру.
Полочка доступна в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит






Полочка доступна в таких цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴
- Способ упаковки: Доставка Новой Почтой в разобраном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура для сборки

