
Полка настенная навесная Moreli FXT-21 LOFT 600х220х210 мм Антрацит/Черный
1 083 ₴
- В наличии
- Код: fxt-21-ant-bl
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная полка – красивый и практичный элемент интерьера, на котором Вы можете разместить свои любимые книги и декор.
Такая полочка одинаково гармонично будет смотреться в гостиной, детской, спальне или офисе.
Материал ламинированное ДСП 16мм и металл.
Размеры: Ш 800/В 210 /Г 290 мм
Полочка доступна в цветах: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит, Капучино, Дуб Аппалачи






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴
- Способ упаковки: Доставка в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для зборки.
