
Полка настенная навесная Moreli FXR-21 LOFT 600х126х220 мм Белый/Черный
1 083 ₴
- В наличии
- Код: fxr-21-wh-bl
+380 (96) 155-48-48
- +380 (93) 155-48-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка Moreli FXR-21 в стиле Loft для книг и декора












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 126 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴
- Способ упаковки: Доставляется в разобраном виде Новой Почтой. В комплекте вся необходимая фурнитура и схема для сборки.
